Информация о развитии  малого предпринимательства за  2016 год

по муниципальному району "Думиничский район"

Наименование число малых предприятий среднесписочная численность работающих на малых предприятиях           ( чел.)    выручка        тыс.руб. численность ИП
Всего в отчетный период  41 627 847103 265
в том числе по группам ОКВЭД
Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство (А) 8 47 112494
Рыбоводство, рыболовство (В) 1 31 17845
Добыча полезных ископаемых (С)
Обрабатывающие производства (D)                                   19 415 542499
Производство и распределение электроэнергии, воды, газа (E) 2 37 59494
Строительство (F) 2 22 33062
Раздел G (торговля) 7 24 61398
Транспорт и связь (I) 1 20 7929
Гостиницы и рестораны (H)
Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг (K) 1 31 12382
Образование (M)
Здравоохранение и предоставление социальных услуг (N)
Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг (O)
Прочие

*  Данными по численности ИП в разрезе отраслей деятельности администрация МР "Думиничский район" не располагает.

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • Как подать документы на государственную регистрацию прав в электронном виде. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области
    28 сентября 2017 г. с 14.00 до 16.00 по многочисленным просьбам жителей Калужского региона Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как подать документы на регистрацию прав в электронном виде».
    На вопросы об алгоритме действий, пакете документов, необходимых для совершения учетно-регистрационной процедуры, и многие другие ответит начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Калужской области Наталья Владимировна Нуискова.
        Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 56-47-83
  • «По праву памяти»
     Боевые действия на территории Калужской области начались 2 октября 1941 года и завершились 17 сентября 1943 года, ожесточенные бои продолжались долгих 715 дней. На Калужской земле нашли свой последний приют более 250 тысяч советских солдат. На территории области действовали около 100 партизанских отрядов.
    17 сентября стал официальным памятным днём Калужской области – День освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков .
     Этот день для нашего региона – памятная дата, и важно, чтобы молодое поколение не забывало какую цену наши деды и прадеды заплатили за освобождение нашего Калужского края, за мир на всей земле. Именно с этой целью на территории РДК прошла праздничная концертная программа, в которой приняли участие участники художественной самодеятельности: Юрий Королёв, Анастасия Бородина, Елена Копычева, Максим Буканский, Юлия Большакова.
    20.09.2017