13.05.2020

Акция «Семейная история ГТО»

Центр тестирования комплекса ГТО в Калужской области ГАУ КО "ЦСП" Анненки" приглашает принять участие в творческой акции-выставке "Семейная история ГТО".

Для участия необходимо:

1. Выполнить работу (рисунок, плакат, фотоколлаж,поделка и т.д.) в любой технике декоративно-прикладного творчества об истории участия семьи в комплексе ГТО, с указанием УИН-номеров членов семьи, знаков отличия и других сведений.

2.До 31 мая выслать заявку (в прикрепленном файле) с фотографией работы и информации о авторе по адресу электронной почты: gto-kaluga@mail.ru

3.Фотографии работ будут опубликованы на стене группы с хештегами #семейнаяисториягто, #гтовкалужскойобласти.

5 июня - конкурсная комиссия определит победителя и призеров, которые будут награждены дипломами и сувенирной продукцией с символикой комплекса ГТО, а все участники получат электронные сертификаты участников акции-выставки.

В акции могут принять участие семьи, проживающие на территории Калужской области. От каждого участника принимается не более одной работы.

Ждем ваши творческие работы! Участвуйте всей семьей и побеждайте!

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

акция «Семейная история ГТО»

Ф.И.О. представителя семьи

Название работы и описание материалов, используемых в работе