13.07.2020

Конкурс на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области»

В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям: за развитие кадрового потенциала в организации; за реализацию мероприятий в сфере занятости населения; за развитие социального партнерства; за сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации. По каждой номинации присуждается три призовых места. Звание «Социально ответственный работодатель Калужской области» присваивается сроком на два года.

В конкурсе могут принять участие организации всех организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Калужской области, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в течение трех лет до объявления конкурса не привлекавшиеся к административной ответственности за несоблюдение законодательства о труде и об охране труда, о занятости населения и не имеющие невыполненных предписаний органов надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства,  законодательства о занятости населения за тот же срок.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2020 года представить в организационный комитет конкурса (248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, д.111 (Дом Правительства Калужской области), кааб. № 406) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.01.2012 № 36 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» ( в ред.постановления Правительства Калужской области от 23.07.2015 № 409).

Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (4842)719-467, 719-418 или на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области по адресу: https://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/ в разделах «Анонсы и мероприятия», «Конкурсы».

Информация предоставлена министерством труда и социальной защиты Калужской области.

.