14.07.2020

Конкурс на соискание звания лауреата премии Губернатора области имени В.И.Баженова

Постановлением Губернатора Калужской области от 01.06.2008 №226 в память о выдающемся архитекторе, графике, теоретике архитектуры, уроженце Калужского края В.И.Баженове, внесшем огромный вклад в проектирование и строительство известных архитектурных памятников России, учреждена премия Губернатора Калужской области имени В.И.Баженова.
Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе на соискание звания лауреата премии Губернатора области имени В.И.Баженова за 2020 год и довести данную информацию до сведения архитекторов, инженеров, строителей, реставраторов и краеведов.
Денежная премия лауреата (коллектива лауреатов) премии Губернатора Калужской области имени В.И. Баженова составляет 100 тысяч рублей.
Перечень конкурсных материалов, условия и порядок их отбора представлены в положении о премии Губернатора области им. В.И.Баженова на сайте: http://admoblkaluga.ru/sub/upr_architecture/compet/.
.