• hello_html_m189e32b3.jpg
  • hotkovo.jpg
13.10.2020

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» в настоящее время реализуется Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»

Кубок «Управляй!» - это образовательный проект с конкурсной составляющей для студентов и выпускников российских учебных заведений любой специализации, объединяющий талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.
        Студенты и выпускники всех направлений от 18 до 25 лет смогут раскрыть свои лидерские качества, получить рекомендации по личному и профессиональному развитию.
        С сентября 2020 года партнерами проекта стали АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 20.35», обеспечивающие организационно-методическую поддержку Кубка. В Калужской области региональным оператором Третьего сезона Кубка является «Центр современного образования» Калужской области.
         Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте управляй.рф и собрать команду от 3 до 5 человек. Игрокам предстоит стать ТОП - менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.
         Контактное лицо по проекту Кубок «Управляй!» от Центра современного образования - Лебедева Дарья Николаевна, начальник отдела развития талантов, телефон 8-903-810-85-35, адрес эл. почты lebedeva_dn@adm.kaluga.ru.