• hello_html_m189e32b3.jpg
  • hotkovo.jpg
18.11.2020

Комиссией были обследованы жилые помещения в которых проживают семьи находящиеся в социально опасном положении и имеющие несовершеннолетних детей, в ходе которых проведены разъяснительные беседы на противопожарную тематику

18.11.2020 комиссией в составе: начальника отдела опеки и попечительства администрации МР "Думиничский район", секретаря территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории МР "Думиничский район", инспектора ПДН МОМВД России "Сухиничский" совместно с начальником отделения межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Людиновского, Жиздринского, Думиничского и Хвастовичского районов Главного Управления МЧС России по Калужской области, были обследованы жилые помещения в которых проживают семьи находящиеся в социально опасном положении и имеющие несовершеннолетних детей, в ходе которых проведены разъяснительные беседы на противопожарную тематику с вручением памяток.