16.02.2017

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые думиничане!
 От всей души поздравляю вас Днем защитника Отечества!
Мы чествуем тех, кто испокон веков выполнял священный долг - защищал свою Родину, свой народ. Сегодняшним воинам, а также подрастающему поколению есть с кого брать пример. Мы склоняем головы перед подвигами солдат всех поколений, отдавших жизнь во имя Родины, славим ветеранов, отдаем дань уважения людям, прошедшим армейскую школу. В этот день мы поздравляем всех, кто с честью носит на своих плечах погоны или находится в запасе, но всегда готов по зову сердца встать на защиту Родины.
Сердечно поздравляю всех с праздником воинской славы России и  желаю каждому быть настоящим защитником своего дома, своей семьи, своей страны. Сил вам, бодрости духа, мужества, крепкого здоровья, мира и согласия каждой семье!

Глава администрации МР «Думиничский район»                В.И. Жипа