25.03.2017

25 марта – День работников культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!
 Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
В этот особенный мартовский день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых и невероятно интересных – день работников культуры России.
Именно Вы сеете зерна культурного наследия, которые всходят и дают прекраснейшие, незабываемые плоды. Именно благодаря Вам наша страна является одной из самых просвещенных.
В этот праздник от всей души желаю вам здоровья и долголетия, чтобы ваша профессия стала настоящим благом для молодежи и общества в целом. Пусть каждое новое поколение будет благодарно таким, как вы, за сохранение культуры.

Глава администрации МР «Думиничский район                                               В.И. Жипа