01.05.2017

С праздником весны и труда

Дорогие думиничане!

От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда!
Май, весеннее обновление — это новый старт, новые планы, новые достижения. Это способность радоваться каждому дню, заботиться о родных и близких, уверенно смотреть в будущее.
Многое изменилось в нашей жизни, однако светлый праздник Первомая по-прежнему с радостью и надеждой встречают все, кому дорога Россия, ее прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить ее настоящее. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашей малой родины.
Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов и достижений, счастья и благополучия!

Глава администрации МР "Думиничский район"                                    В.И. Жипа