27.04.2017

Услуги ГАУ КО «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области»

Государственное автономное учреждение Калужской области «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области» оказывает на безвозмездной основе следующие виды услуг:
- по вопросам государственного  контроля (надзора), муниципального  контроля в сфере торговли  и услуг;
- по вопросам организации  отдельных видов предпринимательской  деятельности в сфере торговли  и услуг;
- по вопросам досудебного  порядка решения спорных вопросов  между продавцами, исполнителями услуг и потребителями;
- по вопросам взаимодействия  с органами власти, государственными  учреждениями и  иными организациями;
- по вопросам предоставления  за счет средств областного  бюджета субсидий на развитие  сети нестационарных и мобильных  торговых объектов.
Для получения услуг необходимо обратиться в ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» по адресу: г.Калуга, д.45, кааб.532, электронной почте: artboko@mail.ru, телефону: 89605202030, на сайте www.artboko.ru .
На сайте Агентства создана площадка Объявлений, где вы можете разместить информацию о сдающихся в аренду торговых площадях, а также иные объявления, касающиеся хозяйственной деятельности предприятия.
В разделе «Вакансии» Вы можете разместить информацию о :
- соискателях вакансий;
- свободных рабочих местах
Услуга по размещению объявлений на текущий момент безвозмездна.
Функции и полномочия учредителя Агентства осуществляет министерство экономического развития Калужской области.
В случае необходимости, возможно выездное консультирование по месту расположения субъектов малого и среднего предпринимательства.