27.05.2017

27 мая - Всероссийский день библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником  – Общероссийским Днём библиотек!
Высок авторитет библиотек и та роль, которую они играют в культурной, интеллектуальной и духовной жизни района. Этот праздник отмечают не только библиотечные работники, но и все, кто не мыслит своей жизни без книги и просвещения.
Многим людям библиотеки открыли дорогу в огромный мир знаний и мудрости. Библиотека - один из главных источников получения информации, и ещё много лет многие поколения будут бережно брать в руки её сокровища, начиная от старых изданий и заканчивая выходом в Интернет. Но главное достояние библиотек – это люди.
В библиотеках работают обладающие творческим потенциалом специалисты, благодаря их неустанному и кропотливому труду библиотеки остаются центрами духовности и культуры, поддерживая благородные традиции просветительства и приумножая их.
Примите слова искренней признательности и уважения за ваш труд! От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                  В.И. Жипа