18.06.2017

18 июня - День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.
Хочется сегодня, в Ваш профессиональный праздник, низко поклониться Вам за Ваш неутомимый труд и искреннее открытое сердце. Хочется пожелать всем медработникам, которые посвятили свою жизнь служению идеалам, побольше человечности и добра, неисчерпаемости сил и трудолюбия, творческих сил Вам в вашем нелегком труде, чтобы в вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок! Счастья вам, удачи и, конечно, здоровья, цену которому вы знаете лучше других!

С Уважением,
Глава администрации МР «Думиничский район»                      В.И. Жипа