13.06.2017

Вниманию работодателей Калужской области!

В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям:
- за развитие кадрового  потенциала в организации;
- за реализацию мероприятий  в сфере занятости населения;
- за развитие социального  партнерства;
- за сокращение производственного  травматизма и профзаболеваемости  в организации.

По каждой номинации присуждается три призовых места.
Звание «Социально ответственный работодатель Калужской области» присваивается сроком на два года.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября 2017 года представить в организационный комитет конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111 (Дом Правительства Калужской области), каб. 406) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.01.2012 № 36 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» (в ред. постановления Правительства Калужской области от 23.07.2015 № 409).

Информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и социальной защиты области по телефонам: (4842) 719-467, 719-418 или на сайте министерства труда и социальной защиты области по адресу: http://www.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/ в разделах «Анонсы и мероприятия», «Конкурсы».