03.07.2017

День молодёжи в Думиничах

1 июля в посёлке Думиничи прошли праздничные мероприятии, посвящённые Дню молодёжи России.
Началось всё на территории РДК, где 8 очаровательных невест прошли по центральной улице посёлка торжественным «Парадом невест 2017». ! Ставший уже традиционным «парад невест» призван укрепить и повысить ценность таких понятий, как брак, семья, замужество и материнство. Участницы прошли три конкурсных этапа: «Интеллектуальный», «Домашнее задание» и «Бросание букета». Пока жюри подводило итоги-невесты подарили многочисленным зрителям танцевальный флэшмоб. По сумме баллов определены победительницы: 3 место-Алина Денькина, 2 место-Юлия Большакова, 1 место и титул «Невеста 2017» - Ольга Демидова. В номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержала Наталья Пахомова, а специальный приз от жюри достался Светлане Путре. Все участницы получили Дипломы и ценные подарки от спонсора мероприятия- главы администрации городского поселения п. Думиничи –Геннадия Владимировича Моисеева.
Далее мероприятие продолжил праздничный концерт, на котором вручили Благодарственные письма самым активным представителям молодёжи.

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • КАЛУЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ
    Уважаемые коллеги, друзья, партнёры!
    Информируем Вас, что с 28 по 30 ноября 2017 года состоится ежегодный
    Калужский промышленно-инновационный форум
    «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ».

www.forum.tppkaluga.ru/2017/

ОРГАНИЗАТОРЫ:
    Торгово-промышленная палата  Калужской области. Форум проводится при поддержке Правительства Калужской области,  Городской Управы города Калуги, Координационного Совета предпринимательских союзов России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

КАЛУЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ - ЭТО:

• Место встречи лидеров промышленной отрасли и демонстрация новейшего промышленного оборудования, инновационных разработок, технологий и проектов в формате Промышленной выставки;

• Насыщенная и актуальная Деловая программа

28 НОЯБРЯ: ФОРУМ ИНСТИТУТОВ  РАЗВИТИЯ ЦФО

29 НОЯБРЯ: ИНДУСТРИЯ 4.0: АДДИТИВНЫЕ  ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСФЕР ТЕХНОЛОГИЙ. КООПЕРАЦИЯ. РАЗВИТИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОРПОРАЦИЯМИ, ХОЛДИНГАМИ, ИНВЕСТОРАМИ.

30 НОЯБРЯ: ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА: ЖДАТЬ ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ?

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.forum.tppkaluga.ru/2017/visitors/registration/

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА:
    Президент ТПП КО Виолетта Комиссарова
    E-mail: kvi@tppkaluga.ru
    Тел.: (4842)79-63-71

• Деловой завтрак в Росреестре
    В Управлении Росреестра по Калужской области состоится деловой завтрак – первое мероприятие, проводимое в Управлении в данном формате, которое, надеемся, станет традиционным. Приглашаем на деловой завтрак риелторов и агентства недвижимости Калужского региона.
    Деловой завтрак в Росреестре — это встреча с профессионалами и экспертами в сфере недвижимости. Это возможность в неформальной обстановке обсудить самые актуальные вопросы, обменяться опытом, получить новые знания. Ничего лишнего - только самое интересное!
    Деловой завтрак состоится 14 ноября 2017 г. в 11.00 в Управлении Росреестра по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Вилонова, 5.
    Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Желающим посетить деловой завтрак просим подтвердить участие до 10 ноября 2017 г. по телефону (4842) 79-59-04 или письмом наэлектронную почту oko@r40.rosreestr.ru.
    07.11.2017