03.07.2017

День молодёжи в Думиничах

1 июля в посёлке Думиничи прошли праздничные мероприятии, посвящённые Дню молодёжи России.
Началось всё на территории РДК, где 8 очаровательных невест прошли по центральной улице посёлка торжественным «Парадом невест 2017». ! Ставший уже традиционным «парад невест» призван укрепить и повысить ценность таких понятий, как брак, семья, замужество и материнство. Участницы прошли три конкурсных этапа: «Интеллектуальный», «Домашнее задание» и «Бросание букета». Пока жюри подводило итоги-невесты подарили многочисленным зрителям танцевальный флэшмоб. По сумме баллов определены победительницы: 3 место-Алина Денькина, 2 место-Юлия Большакова, 1 место и титул «Невеста 2017» - Ольга Демидова. В номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержала Наталья Пахомова, а специальный приз от жюри достался Светлане Путре. Все участницы получили Дипломы и ценные подарки от спонсора мероприятия- главы администрации городского поселения п. Думиничи –Геннадия Владимировича Моисеева.
Далее мероприятие продолжил праздничный концерт, на котором вручили Благодарственные письма самым активным представителям молодёжи.