Литературно-музыкальная гостиная

11 октября 2017 года    в Новослободском Доме интернате  прошло мероприятие, подготовленное сотрудниками библиотеки и     преподавателями ДШИ. И прошло оно в рамках  «Литературно-музыкальной гостиной» под названием - «Звезды советской эстрады». Ведущие  Миракова Оксана и Ахалова Инесса посвятили эту встречу песням и певицам, популярных и известных  в 60 – 70 годы. У каждой из них был свой жизненный путь, и своя дорога к славе…
Ольга Воронец, Людмила Зыкина, Гелена Великанова,  Майя Кристалинская, Тамара Миансарова, Эдита Пьеха, Аида Ведищева, Валентина Толкунова, Мария Пахоменко, Анна Герман – певицы о которых шла речь. На экране  демонстрировались слайды о каждой исполнительнице, а песни «Ромашки спрятались», «Гляжу в озера синие», «Черный кот», «Сосед», «Я не могу иначе», "Когда цвели сады "  исполнили преподаватели Школы искусств - Татьяна Жданова, Марина Кузнецова, Татьяна Баймухамедова, Елена Самоил.
Проживающие были тронуты и с удовольствием  подпевали исполнителям. Встреча получилась теплой, интересной, работники       Дома-интерната  вновь пригласили работников культуры посетить их с очередным мероприятием.

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • План новогодних мероприятий учреждений культуры
    24.12.2017
  • ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
    Управление Росприроднадзора по Калужской области напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою хозяйственную деятельность на территории Думиничского района, о необходимости сдачи декларации об оплате за НВОС за 2016 год.
    20.12.2017