«Материнское сердце-источник любви!»

День матери – это великий общечеловеческий праздник, который занимает особую нишу в календаре торжественных дат.
Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню.
25 ноября в РДК атмосфера праздника ощущалась уже в фойе. Пришедшие  на концерт мамы и бабушки с удовольствием посмотрели выставки, подготовленные детьми, посещающие кружки в РДК : «Хлудневская игрушка», «Умелые ручки», «Мой чудесный бисер», «Кукольный сундучок» из детской библиотеки,  а так же детьми класса декоративно- прикладного творчества  ДШИ. Особая «изюминка» оформления фойе – фотозона, выполненная в нежных бело-голубых тонах.
Концерт начался с удивительного по красоте танца «Мама» в исполнении детского танцевального коллектива «Сюрприз». Надо сказать, что танцы подготовленные этим коллективом под руководством Марины Кузнецовой, а так же «народного» танцевального коллектива «Фантазия» под руководством Надежды Чухонцевой радовали зрителей не только мастерством исполнения, но и новыми яркими костюмами.
Ведущие – Дмитрий Атаджанов и Анастасия Коновалова вели концерт легко и непринуждённо. Сценарий наполнен не только добрыми словами в адрес мам и бабушек, но и шутками. Трогательно прочли стихи о мамах учащиеся 1 класса СОШ №3. И какой же концерт без песен?! Дети очень старались, невозможно выделить кого то одного: Лиза Розанова и Марина Киндсфатор, Садинова Валерия и Вика Соболь, Никита Шарометьев, Таисия Быкова, Лиза Шаповалова, Доротея  Олейник и   Наталья  Бочарова, Алина Киселева. Особый колорит концертупридали номера игры на фортепиано в исполнении  Одинаевой  Альбины  и Кирюшкиной  Ульяны, Сергея Линкова и Галины  Бобковой.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Ведь сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • План новогодних мероприятий учреждений культуры
    24.12.2017
  • ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
    Управление Росприроднадзора по Калужской области напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою хозяйственную деятельность на территории Думиничского района, о необходимости сдачи декларации об оплате за НВОС за 2016 год.
    20.12.2017