Открытые инновации

6  февраля 2018 года в России стартует мероприятие по поиску  перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд - всероссийский конкурс инновационных проектов стартап-тур «Открытые инновации» (далее - стартап-тур), проводимый инновационным центром «Сколково». Мероприятие направлено на популяризацию технологического предпринимательства, поддержку региональных инновационных команд и проектов.
В 2018 году местом для проведения стартап-тура выбран город Белгород, в котором 4-5 апреля пройдет региональный этап.
Более подробную информацию можно узнать в Министерстве экономического развития Калужской области (контактное лицо: Фаткина Л.С., email: fatkina@adm.kaluga.ru ).