06.02.2018

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС КОНКУРС «ПО СТРАНИЦАМ КРАСНОЙ КНИГИ»

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области в рамках природоохранной акции «Дни защиты от экологической опасности – 2018» объявляет Конкурс рисунков «По страницам Красной книги» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Калужской области. Его основной целью является формирование экологической культуры в обществе, бережного отношения к природе и рационального использования природных ресурсов Калужской области, привлечение внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды.
Конкурс «По страницам Красной книги» проводится с 15 февраля по 27 апреля 2018 года. В Конкурсе могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений Калужской области и их творческие коллективы.

Конкурсные работы, соответствующие критериям Конкурса, заявки на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных представляются
в Министерство по адресу: 248018, г. Калуга, ул. Заводская, 57, e-mail: ooc_kaluga@mail.ru. Контактные телефоны: (4842) 71-99-73, 71-99-84.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь (просмотреть .