23.02.2018

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые думиничане!

От всей души поздравляю вас Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная  дата для всей страны, день  памяти и гордости. Из поколения  в поколение российские воины  передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.
   День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.  Однако, 23 февраля - праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, тех, кто является защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких.
   Сердечно поздравляю всех с праздником воинской славы России и  желаю каждому быть настоящим защитником своего дома, своей семьи, своей страны. Сил вам, бодрости духа, мужества, крепкого здоровья, мира и согласия каждой семье!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                 В.И. Жипа