08.03.2018

8 Марта - Международный женский день

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с весенним праздником красоты и любви – Международным женским днем 8 Марта!

С Вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.
Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться.
Пусть там, где Вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все Ваши мечты, а в душе всегда царит весна.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, молодости, любви, красоты на долгие-долгие годы, успехов, удачи и хорошего весеннего настроения!

С уважением,

Глава администрации МР «Думиничский район»                                       В.И. Жипа