11.04.2018

Новости ЖКХ

На прошедшей неделе состоялось выездное заседание комиссии с участием представителей Фонда капитального ремонта, управляющей компании ООО «УКД» и администрации Думиничского района. Рассматривались вопросы, связанные с проведением запланированного на текущий год капитального ремонта многоквартирных домов №17 и №22 по ул. Гостиной (замена кровли).
«Комиссия определила процедуру передачи данных домов подрядчику для выполнения работ. Также обсуждалась другая важная тема – необходимость максимального снижения нагрузки на несущие конструкции зданий», -сообщил один из участников встречи начальник Управления строительства, ДЖКХ Вадим Саёнков.
Планируется, что капитальный ремонт крыш домов №17 и №22 по ул. Гостиной начнётся не позднее июня.