01.05.2018

Дорогие думиничане!
В первый день мая примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Многим из нас он знаком с детских лет и запомнился не столько красными флагам, сколько атмосферой всеобщего праздника, сплоченности, единения людей. Радость труда и творчества, весеннее обновление природы, наши надежды на счастливое будущее - вот символы сегодняшнего Первомая.
В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного края. Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои способности, осуществить мечты, достичь заветных целей. Пусть солнечное настроение, радость и тепло этого дня царят сегодня в каждом сердце, в каждой семье!

Глава администрации МР «Думиничский район                                           В.И. Жипа