09.05.2018

Уважаемые думиничане!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы - символ человеческой доблести. Эта торжественная дата по праву относится к самым ярким страницам истории нашей страны. Мы никогда не забудем, уважаемые ветераны, ваш ратный и трудовой подвиг, и мы всегда будем чтить память тех, кто погиб, защищая Родину.
Дорогие ветераны! Мы - ваши дети, внуки и правнуки - всем сердцем гордимся вами и бесконечно благодарны вам - за мир, спасенный от фашизма, за свободу нашего Отечества! Мы обещаем, что с тем же чувством патриотизма и ответственности будем строить будущее нашего района и нашей страны.
В день общенародного праздника примите пожелания здоровья, благополучия, удачи, мирной и счастливой жизни!
С днём Победы вас, дорогие думиничане!

Глава администрации МР «Думиничский район                                        В.И.Жипа