12.06.2018

Уважаемые думиничане!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

Все мы - граждане великого государства с тысячелетней историей и уникальным наследием, объединившего множество народов, территорий и культур. За последние годы многое изменилось в нашей жизни - от общественно-политического и экономического устройства до личных ценностей и приоритетов. Но неизменной осталась наша любовь к Родине, желание жить в экономически развитой, сильной и единой стране, в обществе уверенных в себе и внимательных друг к другу людей.
Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с праздником государственности России! Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне. Благополучия вам, новых ярких побед и достижений!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                              В.И. Жипа