17.06.2018

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Все вы выбрали очень тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. К вам мы идем со своей болью, вам доверяем свое здоровье, а зачастую и жизнь. Мы надеемся на ваше сострадание, терпение, умение профессионально действовать в самых непростых ситуациях. Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие.
             В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш ежедневный труд, верность профессиональному долгу, милосердие и заботу. Счастья вам, удачи и, конечно, здоровья, цену которому вы знаете лучше других!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                               В.И. Жипа