14.05.2018

В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 21.02.2017 № 83 «О комплексном плане мероприятий по реализации, обеспечению и защите прав потребителей в Калужской области» предусмотрена работа общественных приемных по вопросам защиты прав потребителей.
Цель работы: пропаганда основных положений Закона РФ «О защите прав потребителей», повышение потребительской грамотности, оказание консультативной помощи в восстановлении нарушенных прав непосредственно по месту жительства потребителей, обозначить проблемы в обеспечении населения качественной и безопасной продукцией, объединив совместные усилия, как производителей, так и продавцов по улучшению ситуации на потребительском рынке.
В Думиничском районе проведение общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей с участием представителей министерства конкурентной политики Калужской области и Роспотребнадзора состоится 24 мая 2018 года в 12-00 в здании районной администрации по адресу: п.Думиничи, ул.Ленина, д.26, кабинет № 212 (комната депутатов).