09.06.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасн

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 01.06.2018 № 646-п на территории Калужской области в 2019 году будут проведены работы по определению кадастровой стоимости земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Калужской области «Центр кадастровой оценки» проводит прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок её рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации принимаются по адресу: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45
(ГБУ Калужской области «Центр кадастровой оценки»).

Контактные данные:

адрес: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д.45

телефон/факс: (4842) 277-005 е-mail: gbu@ckoklg.ru

директор: Дымов Виктор Анатольевич.