Уважаемые думиничане! Дорогие ветераны!

22 июня 1941 года ‒ одна из самых печальных дат в истории нашего государства. В этот День памяти и скорби поклонимся всем, кто нашел смерть на кровавых дорогах войны, кто пропал без вести.  Вечная память павшим в боях за Отчизну. Пусть будет пухом им своя и чужая земля!
Нет у нас такой семьи, в которой Великая Отечественная война не оставила бы свой страшный след. Это наша общая боль, которая откликается в сердцах всех послевоенных поколений.
Никогда не забудется первый день войны. Никогда не утихнут связанные с этой войной народная боль и горе.
Низкий поклон всем, кто выстоял в тяжелую годину военных испытаний, всем, кто, вернувшись к мирной жизни, преумножил славу военных лет.
Будьте здоровы дорогие наши ветераны, живите как можно дольше.
Желаю всем благополучия, счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                             В.И. Жипа

.