27.06.2018

Дорогие школьники, студенты, работающая молодежь!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем молодежи!
Это праздник поисков, открытий и реализации самых смелых желаний. Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание страны. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.
Дорогие друзья! Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей. Желаю вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации. Дерзайте, творите и побеждайте! Удачи вам, крепкого здоровья и большого счастья!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                     В.И. Жипа

.