08.07.2018

Уважаемые рыбаки, работники СПК «Рыбный», ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником  - Днем рыбака!
Рыболовство пришло к нам из глубокой древности как один из промыслов, кормивших наших предков, и остаётся востребованным до сих пор.
Сегодня День рыбака – праздник не только работников отраслей, добывающих и перерабатывающих рыбу, но и сотрудников рыбинспекции, а также всех, для кого лов рыбы является любимым увлечением.
Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с родными и близкими, с нашей удивительной природой. Рыбная ловля укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение и гордость за весомый улов, создаёт особое, ни с чем не сравнимое состояние души.
Желаю рыбакам и их семьям, ветеранам отрасли и тем, кто только мечтает посвятить свою жизнь этому увлекательному ремеслу, богатых уловов и хорошей погоды, надёжных снастей и везения, как на воде, так и на суше, здоровья, семейного тепла, счастья, благополучия и достатка вам и вашим семьям!.

Глава администрации МР «Думиничский район»                                В.И. Жипа