08.07.2018

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляю вас профессиональным праздником – Днем российской почты!
Почта – один из первых источников связи. На протяжении веков почтовая связь являлась надежным посредником между людьми, соединяя человеческие сердца и судьбы, принося радость общения.
Сегодня Российская почта меняет свой привычный с советских времен облик, становясь комфортной для клиентов. Современная российская почта – это не только доставка письменной корреспонденции, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, но и отправка в любую точку мира денежных переводов, прием коммунальных платежей, оплаты по кредитам, доступ в интернет и многое другое.
Искренне благодарю вас за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

Глава администрации МР "Думиничский район"                                   В.И.Жипа