26.07.2018

Уважаемые думиничане! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 75 годовщиной освобождения Думиничского района от немецко-фашистских захватчиков!
26 июля – особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм советских воинов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Светлая память всем, кто покоится в думиничской земле. Низкий поклон ныне живущим воинам-освободителям, каждый из которых – наше особое достояние.
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в деле созидания нашей великой страны – России. И пусть горечь потерь никогда более не придет в ваш дом.

Глава администрации МР «Думиничский район»                                                В.И.Жипа