21.06.2018

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

с кадастровым номером 40:05:030901:3.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Местоположение земельного участка: Калужская область, Думиничский район, д. Верхнее Гульцово, рядом с домовладением № 15.

Администрация муниципального района «Думиничский район» в соответствии со статьей  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена площадью 2500 кв. м., с кадастровым номером 40:05:030901:3.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанный земельный участок, в течение 30 дней со дня вывешивания в специально отведенном месте на территории сельского поселения и размещения в сети интернет по адресу:  www.torgi.gov.ru, www.admduminichi.ru, vgultsovo.ru вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата окончания приема заявлений «21» июля 2018г до 17 часов 15 мин.

Заявления могут быть направлены:

- посредством почтового  отправления по адресу: 249300, Калужская  область, Думиничский район, п. Думиничи, ул. Ленина, д. 26;

- непосредственно в администрацию (лично либо через уполномоченного  представителя) по указанному адресу. Время приема понедельник –  четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00 (2-ой этаж – отдел имущественных  и земельных отношений администрации  МР «Думиничский район»;

-в форме электронного  документа, предоставляемые заявления  должны быть заверены электронной  подписью в соответствии с  постановлением Правительства Российской  Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах  электронной подписи, использование  которых допускается при обращении  за получением государственных  и муниципальных услуг».

В заявлении необходимо указать - фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина): - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более  подробную информацию, можно по адресу: Калужская область, п. Думиничи, ул. Ленина, д. 26 (2-ой этаж отдел имущественных и земельных отношений администрации МР «Думиничский район») время приема понедельник – четверг с  8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00  кроме выходных. Контактный телефон (8 48 447) 9-16-81.