27.06.2018

День молодежи 2018

Молодость - это не только возраст, но и состояние души. Молодежь -наша гордость, наша слава и наше будущее!   В этом году День молодежи в нашем районе отмечался 24 июня. Вечер собрал на рыночной площади большое количество людей. Празднование открыло поздравление от заместителя главы администрации по социальным вопросам Трипачевой Л.М.

В рамках празднования Дня Российской молодёжи за активное участие в жизни района и кто пополняет копилку истории нашего района своими знаниями, умом и трудолюбием, юношам и девушкам вручили Благодарственные письма администрации МР «Думиничского района. Начальник отдела физической культуры и спорта Новикова О.Ю.  наградила золотыми знаками отличия комплекса Готов к труду и обороне  ребят с отличной физической подготовкой.

По окончанию  торжественной части состоялся концерт молодых исполнителей п.Думиничи, посвящённый Дню молодёжи, в котором принимали участие такие солисты как: А.Веденеева, С.Большов,  М.Горбачева, М.Буканский, М.Кузнецова, Ирина и Алексей Гапоновы. Праздник продолжился дискотекой.

.