11.08.2018

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника.
В этот день мы чествуем тех, кто, так или иначе, причастен к спорту – ветеранов спортивного движения, тренеров и преподавателей и всех любителей физкультуры и спорта, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни.
Без преувеличения можно сказать – это наш общий праздник, ведь именно физкультура и спорт помогают формированию личности, раскрывают потенциальные возможности человека, дают заряд бодрости и оптимизма. Физкультура и спорт – это важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения.
От всей души выражаю слова благодарности и признательности думиничанам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаю всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                                  В.И. Жипа
.