13.08.2018

Представители торговли, производители товаров, работ и услуг!

Администрация МР «Думиничский район» напоминает, в соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 20 февраля 2018 г. № 106 «О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 25.01.2016 № 31 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на развитие сети нестационарных торговых объектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли в Калужской области» государственной программы Калужской области «Экономическое развитие в Калужской области» министерство конкурентной политики КО продолжает прием заявлений на получение субсидий.
   Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат получателей субсидий, связанных с приобретением нестационарного торгового объекта, осуществленных в текущем финансовом году.
Подробная информация размещена на интернет - портале органов исполнительной власти Калужской области по адресу:                              http://admoblkaluga.ru/sub/competitive/announce/
.