Роль регионального законодательства в современном мире

12 сентября 2018 г. в Центре правовой информации Думиничской районной  библиотеки  состоялся  круглый стол на тему «Роль регионального законодательства в современном мире».
   Участие в мероприятии  приняли депутат РСП МР «Думиничский район» Первых Евгений Николаевич, заместитель прокурора Думиничского района Мишонков Алексей Александрович, инспектор ПДН отдела полиции для обслуживания территории Думиничского района МОМВД России «Сухиничский» Мирошникова Анастасия Владимировна, член ТИК Думиничского района Зайцева Светлана Викторовна.
Круглый стол  был организован  в  рамках 10-го  областного  конкурса среди ЦПИ  «Кубок  КонсультантПлюс».
  После просмотра презентации о работе Думиничского ЦПИ, выступления специалистов по теме встречи и награждения членов УИК Думиничского района Картышовой Е.И., Кудаковой Р.И., Фомкиной Н.И., Барановой Л. А., зайцевой С.В. благодарственными  письмами избирательной комиссии  Калужской области, ЦИК России, состоялась дискуссия.  Думиничане заинтересованно  отнеслись к теме  мероприятия, активно  обсуждали  насущные  вопросы жизни, регулируемые  законодательством всех уровней, в том числе и региональным.