Поздравление с Днём района!

ДОРОГИЕ ДУМИНИЧАНЕ!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём района!
Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории славной Думиничской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.
Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену отцам и дедам, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания родного края. Все это происходит благодаря объединенным усилиям неравнодушных к судьбе своей малой родины думиничан.
Уважаемые думиничане, примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!
Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.

Глава администрации МР «Думиничский район»                                      В.И.Жипа

.