28.10.2018

28 октября – День автомобилиста.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь любого города, района невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов.

Своевременная медицинская помощь, пассажирский транспорт, доставка грузов, деловые поездки, горячий хлеб в булочной и свежая газета в почтовом ящике – все это было бы невозможно без ежедневного добросовестного труда и высокого профессионализма работников автомобильной отрасли. Они в буквальном и переносном смысле двигают человечество вперед.

Поздравляю всех водителей, кондукторов, диспетчеров,  ремонтных рабочих, руководителей автотранспортных предприятий  района и просто любителей - с Днем автомобилиста!

Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                       В.И. Жипа

.