12.10.2018

12 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Не зря большой крестьянский праздник отмечается осенью. К этому времени завершаются уборочные работы и после долгого напряженного периода, который начинается весной, с первых дней посевных работ, и заканчивается вместе с последними убранными центнерами урожая, селяне могут уже подвести итоги и вздохнуть свободнее. Это время, олицетворяющее собой богатство и достаток, пору надежд и свершений.

Для Думиничского района сельское хозяйство не только отрасль экономики – это жизненный уклад большей части населения.

Всем вам, земледельцам, животноводам, фермерам, всем кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, мы говорим слова благодарности за ваш тяжелый, но самый необходимый для каждого человека труд. Ваше рачительное отношение к земле-кормилице, трудолюбие, заслуживают всеобщего уважения и достойны самого высокого признания.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                   В.И.Жипа

.