15 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства – праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу. В настоящее время без высококлассных профессионалов – автомобилистов и дорожников – невозможно устойчивое экономическое развитие региона, немыслима повседневная жизнь думиничан.

Уверен, что профессионализм и ответственность за результаты работы позволят вам реализовать все проекты в намеченные сроки и с высоким качеством.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                         В.И.Жипа

.