29 октября – День комсомола

Уважаемые думиничане!

Поздравляю вас с 100-летием комсомола!
Все самые яркие страницы истории нашей страны связаны с деятельностью комсомола. Комсомол дал путевку в жизнь не одному поколению советских людей. ВЛКСМ проводил большую организационную, идеологическую, патриотическую и воспитательную работу. Для многих из нас комсомол ассоциируется с молодостью, задором,  романтикой, стремлением идти вперед и не останавливаться перед трудностями.
Уверен, что нынешние молодежные организации будут активно использовать богатый опыт работы ВЛКСМ,  станут продолжателями лучших традиций комсомола.
Желаю всем, кто был в рядах комсомола, тем, кто сегодня состоит в различных молодежных организациях счастья, здоровья, оптимизма, пусть в ваших сердцах живет любовь, а душа остается всегда молодой.

Глава администрации МР «Думиничский район»                                     В.И. Жипа

.