«Хвала рукам, что пахнут хлебом»

30 октября в  районном  Доме культуры принимали дорогих гостей на самом главном, на самом важном празднике уходящего года, посвященного празднованию Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день для работников сельского хозяйства звучали самые теплые, самые искренние слова поздравлений, слова благодарности за труд и  усердие.
Почётный гость - Ивашуров Александр Дмитриевич(директор Государственного бюджетного учреждения «Калужская областная государственная племенная служба») вручил Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Почётные грамоты Губернатора Калужской области лучшим работникам данной отрасли.
Глава администрации Думиничского района Владимир Иванович Жипа поздравил аграриев с праздником, а так же вручил Дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Почётные грамоты администрации МР «Думиничский район».
Не обошли стороной и ветеранов агропромышленных производств, вручив им Благодарности администрации МР «Думиничский район».
Подарком для всех стал замечательный концерт от творческих коллективов РДК и Новослободского СДК.