День Конституции Российской Федерации!

Дорогие думиничане!

Поздравляю вас с одним из главных праздников нашего государства – Днём Конституции Российской Федерации!
Основной Закон страны, принятый 12 декабря 1993 года, установил высокую планку демократическим преобразованиям. Определив наши права и обязанности, Конституция предоставила каждому гражданину возможности для реализации его способностей и участия в управлении делами государства и общества.
Гражданская ответственность начинается с самоуважения, с заботы о семье, о своих близких, с бережного отношения к земле, на которой живешь. Передав это понимание своим детям, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, сможем построить и сохранить сильное правовое государство, высшая ценность в котором – человек.
Счастья, здоровья, мира, успехов во всех добрых делах!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                              В.И.Жипа
.