27.11.2018

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2019»

В соответствии с  приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Успех и безопасность».
Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»
С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety

Конкурс проводится по следующим номинациям:
·     лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
·     лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
·     лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
·     лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
·     лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
·     лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
·     лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа; (Республика Крым и город Севастополь);
·     лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
·     лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса:  http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.  Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года.  Возможные вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта направлять в Ассоциацию "ЭТАЛОН" по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону/факсу: 8(495)411-09-98.

Большая просьба руководителей организаций принять участие в конкурсе.
.