Профессионализм. Творчество. Успех

26  ноября 2018 года в Калужской  областной  филармонии  состоялось  награждение работников  культуры – лауреатов премии Губернатора Калужской области «За достижения в культуре и искусстве», а также победителей  всероссийских, областных  конкурсов. В торжественной церемонии  приняли  участие  наши коллеги: библиотекарь   Вёртненской сельской  библиотеки  Амелькина  Марина  Александровна и библиограф Думиничской  районной  библиотеки  Зайцева  Светлана  Викторовна. Вёртненская сельская  библиотека  по итогам областного  конкурса по отбору  лучших  муниципальных  учреждений культуры, находящихся на территории сельских  поселений Калужской  области, и их работников  получила  денежное  поощрение из  федерального  бюджета  в  размере  200 тыс. рублей. Думиничская  райбиблиотека  заняла 1 место в областном  конкурсе «Библиотека как информационный  центр поддержки и развития  туризма» в номинации «Краеведческие  ресурсы  муниципальной  библиотеки» и получила приз  - внешний жёсткий диск объёмом 1 Тб.
От всей  души  поздравляем  коллег и желаем  дальнейших профессиональных  успехов!

Директор МКУК «Думиничская ЦБС»
Картышова Е.И.
.