С открытым сердцем, с добрым словом

1 декабря  2018  года  в районной  библиотеке  за чашкой чая состоялась встреча   «С открытым сердцем, с добрым словом», посвященная Всемирному Дню инвалидов.

Ведущие встречи  Картышова Ирина  и Ахалова Инесса  поздравили гостей и предоставили слово председателю районного общества инвалидов Болтневой  Е.Г. и  председателю   районного Совета ветеранов Гончарову Н. А. Они отметили активных членов своих обществ и сказали, что этот день – день сильных, целеустремленных людей, понимающих, как дорога жизнь, какой бы она ни была! Пожелали им крепкого здоровья, оптимизма, добра и хорошего настроения.

Ведущие  подготовили для гостей литературно – музыкальную  программу, которая включала видеопрезентацию о творчестве выдающихся советских композиторов. Музыкальные номера гостям дарили хор «Ветеран»  с руководителем  Яшкиным Олегом, Дмитрий Москвин, Людмила Брагина, Мария Детюкова, Николай Коваленко.  Слушатели подпевали  с большим удовольствием.

Активные участницы мероприятий Вера Осипова и Зоя Прохорова прочитали задушевные  стихотворения о доброте и милосердии.

Встреча продолжалась более двух часов. Прощаясь, Е. Г. Болтнева от имени гостей поблагодарила организаторов встречи.

.