13.01.2019

13 января – День печати

Уважаемые сотрудники и ветераны районной  газеты «Думиничские вести»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!
            Вы представляете одну из самых беспокойных, но нужных обществу профессий. Выбравших её людей всегда отличает большой интерес к происходящему, стремление дать ему общественно значимую оценку, а главное, лично участвовать в переменах к лучшему.

Примите слова искренней признательности за ваш достойный труд, высокое мастерство, объективность и ответственность в освещении районных событий. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и творческих побед, интересных публикаций, высоких тиражей и преданных читателей!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                        В.И. Жипа

.