25.01.2019

25 января - Татьянин день и День Студентов

Уважаемые студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем российского студенчества, который в нашей стране по старой доброй традиции отмечается в Татьянин день.

Праздник юности, студенческого братства, неувядающей надежды, уверенности в прекрасном будущем оставляет след в душе каждого, кто когда-то с волнением перешагнул порог учебной аудитории, кто держал в руках зачётную книжку, проводил бессонные ночи, готовясь к очередному экзамену, кто пронёс через всю жизнь верность студенческой дружбе.

День российского студенчества - это ещё и серьёзное государственное дело, поскольку именно молодым, образованным, талантливым, увлечённым людям  открываются широкие горизонты творчества, больших и важных дел, необходимых нашему району, нашей стране.

Желаю всем студентам интересной и успешной учебы, оптимизма и удачи во всех жизненных испытаниях. Крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, воплощения самых смелых замыслов!

Глава администрации МР «Думиничский район»                                   В.И. Жипа

.