17.03.2019

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение вашего повседневного труда для каждого человека. Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей.

Ваш труд всегда на виду. Это благодаря вашим усилиям в домах думиничан есть свет, вода и тепло, в порядке содержатся улицы и дороги, радуют обилием услуг объекты бытового обслуживания.

В этот праздничный день искренне желаю вам неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть оптимизм и бодрость духа станут залогом успешного решения всех возникающих проблем!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                             А.И. Романов

.